Encontramos 35 anúncios à venda com a expressão Lavado.
R$ 22,00 Unidade
R$ 25,00 Peça
R$ 23,00 Unidade
R$ 13,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 33,00 Unidade
R$ 20,00 Peça
R$ 18,60 Unidade
R$ 22,00 Unidade
R$ 14,00 Unidade
R$ 1,65 Kilo
R$ 240,00 M³
R$ 13,00 Unidade
Unidade
R$ 28,49 Unidade
R$ 56,99 Unidade
R$ 100,00 Unidade
R$ 6,00 Kilo
Kilo
Unidade
R$ 19,00 Unidade
R$ 2,50 Unidade
R$ 18,00 Unidade
R$ 8,00 Unidade
R$ 18,50 Unidade
Kilo
R$ 0,10 Unidade
R$ 4,60 Kilo
R$ 21,00 Unidade
R$ 80,00 Unidade
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
TOURINHOS GUZERÁ PO
"Site de grande visualização, indico a pessoas interessadas."
Joelson de Castro Menezes
R$ 3.500,00
Conheça 6 tipos de palmeiras de crescimento rápido
Apesar de muitas palmeiras que conhecemos terem crescimento lento até atingirem a altura máxima, é possível encontrar algumas espécies com…
Klaus BernardinoEntenda o que é a lastragem de tratores
Os tratores agrícolas são indispensáveis para a realização de operações no campo, e para garantir sua maior eficiência, alguns ajustes…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaDIA DO CACAU, O FRUTO DE OURO
Por Marcelo Franco Hoje, 26 de março, é o Dia do Cacau, sinônimo de chocolate e chamado fruto de ouro…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.